РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ

Прикреплено

Мы с удовольствием приглашаем всех гостей мини-отеля «Ирина» оценить прелести нашей замечательной русской бани на дровах. Она находится прямо на территории гостиницы — не придется далеко идти, чтобы с комфортом отдохнуть и попариться. К Вашим услугам здесь есть комнаты отдыха с мягкой мебелью и телевизором, замечательный большой бассейн и даже камин! Правда, с камином это удовольствие обойдется Вам немного дороже. Есть возможность заказать баню как на час, так и на всю ночь, чтобы без спешки попариться в свое удовольствие, поплавать в освежающей холодной вод. Размеры бассейна—семь метров в длину и два в глубину!

Стоимость аренды русской бани
3 часа 4 человека 2000 рублей

Чем полезна русская баня

  • Успокаивающий эффект

Баня оказывает позитивный эффект на нервную систему человека — это медицинский факт. Вы действительно почувствуете себя умиротворенными после посещения бани.

  • Красивая гладкая кожа

Не секрет, что после пребывания в парилке кожа человека обычно выглядит значительно лучше и здоровее. Укрепление иммунитета Та специфическая нагрузка, которую оказывает на организм человека баня, чем-то напоминает занятия спортом. Она точно так же укрепляет и оздоравливает организм, только еще и не оставляет после себя неприятной мышечной боли.

  • Красивая фигура

Парилка благотворно сказываться на состоянии мышц и связок, приводит их в тонус. А красивое, сильное и гибкое тело нравится всем.